Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32922C3683K189
B32922C3683K189
B32922C3683K189 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3683K189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32922C3683K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%, X2, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 340, Anschlussabstand: 15, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Betriebstemperatur, min.: -40, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 68000, Produktpalette: B32922, Nennspannung X: 305, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3683K189 B32922C3683K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
auf Bestellung 5383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
B32922C3683K189 B32922C3683K189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.068uF 305volts 10% X2
Mindestbestellmenge: 2
B32922C3683K189 B32922C3683K189 Hersteller : EPCOS EPCO-S-A0010886287-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B32922C3683K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 10%, X2
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 340
Anschlussabstand: 15
Kapazitätstoleranz: ± 10%