Produkte > EPCOS > B32922C3684K
B32922C3684K
B32922C3684K EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 12425 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1217
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3684K EPCOS
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 680 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн., % = 10, Крок, мм = 15, Розм = 18 х 11 х 18,5 мм, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен,... Група товару: Кон, Anzahl je Verpackung: 300 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922C3684K B32922C3684K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 12425 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 297
B32922C3684K B32922C3684K Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.68uF 10%.305Vac MKP X2, LS 15MM
Mindestbestellmenge: 2
B32922C3684K B32922C3684K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.68uF 10%.305Vac MKP X2, LS 15MM
Mindestbestellmenge: 2
B32922C3684K Hersteller : Epcos/TDK X2_B32921_926.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 680 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн., % = 10, Крок, мм = 15, Розм = 18 х 11 х 18,5 мм, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен,... Група товару: Кон
Anzahl je Verpackung: 300 Stücke
verfügbar 64200 Stücke:
B32922C3684K
Produktcode: 139219
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar