Produkte > EPCOS > B32922D3334K
B32922D3334K
B32922D3334K EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 38000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 254
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922D3334K EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922D3334K B32922D3334K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
auf Bestellung 38000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 217
B32922D3334K B32922D3334K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.33uF 305volts 10% X2