Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32922H3334K000
B32922H3334K000
B32922H3334K000 EPCOS - TDK Electronics
X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 118 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922H3334K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32922H3334K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 340V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.33µF, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922H3334K000 B32922H3334K000 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/240) MKP 0.33 F 10 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32922H3334K000 B32922H3334K000 Hersteller : EPCOS X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B32922H3334K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 340V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.33µF
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1950 Stücke:
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 330nF; 630VDC; 305VAC; 18x17.5x9mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 630V DC
Max. operating voltage: 305V AC
Body dimensions: 18x17.5x9mm
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Terminal pitch: 15mm
Pulse resistance: 340V/μs