Produkte > TDK > B32922U4104M000
B32922U4104M000
B32922U4104M000 TDK
b3292xuv.pdf
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 100NF 20% 350VAC RADIAL
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 350V
Voltage Rating - DC: 650V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
auf Bestellung 1660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922U4104M000 TDK
Description: TDK - B32922U4104M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 300V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: B32922 Series, Nennspannung X: 350V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32922U4104M000 B32922U4104M000 Hersteller : TDK b3292xuv.pdf Safety Capacitors X2 350Vac compact, THB, 100nF 20% LS15
auf Bestellung 1631 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32922U4104M000 B32922U4104M000 Hersteller : EPCOS / TDK b3292xuv.pdf Safety Capacitors X2 350Vac compact, THB, 100nF 20% LS15
Mindestbestellmenge: 3
B32922U4104M000 B32922U4104M000 Hersteller : TDK b3292xuv.pdf Description: TDK - B32922U4104M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 300V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.1µF
Produktpalette: B32922 Series
Nennspannung X: 350V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C