Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923C3105K
B32923C3105K
B32923C3105K TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 73608 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 726
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3105K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3105K B32923C3105K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 64721 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Mindestbestellmenge: 510
B32923C3105K B32923C3105K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.0uF 10% 305Vac MKP X2, LS 21.5MM
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3105K B32923C3105K Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.0uF 10% 305Vac MKP X2, LS 21.5MM
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3105K B32923C3105K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar