Produkte > EPCOS > B32923C3105K289
B32923C3105K289
B32923C3105K289 EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Ammo
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 370
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3105K289 EPCOS
Description: EPCOS - B32923C3105K289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, X2, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 170, Anschlussabstand: 22.5, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, min.: -40, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1, Produktpalette: B32923, Nennspannung X: 305, Name der Serie: B32923, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Ammo
auf Bestellung 370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 370
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Ammo
auf Bestellung 740 Stücke:
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.807" (20.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 5550 Stücke:
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 174
auf Bestellung 740 Stücke:
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 1uF; 630VDC; 305VAC; 26.5x20.5x11mm
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 630V DC
Body dimensions: 26.5x20.5x11mm
Terminal pitch: 22.5mm
Tolerance: ±10%
Pulse resistance: 170V/μs
Max. operating voltage: 305V AC
Mounting: THT
auf Bestellung 265 Stücke:
Mindestbestellmenge: 59
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1.0uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 1402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1.0uF 305volts 10% X2
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 499 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
B32923C3105K289 B32923C3105K289 Hersteller : EPCOS EPCO-S-A0010886287-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B32923C3105K289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, X2
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 170
Anschlussabstand: 22.5
Kapazitätstoleranz: ± 10%