Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923C3105M
B32923C3105M
B32923C3105M TDK ELECTRONICS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 3322 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 277
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3105M TDK ELECTRONICS
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 1 мкФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 22,5, Габ. розм, мм = 26,5 х 11 х 20,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: 26., Anzahl je Verpackung: 510 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3105M B32923C3105M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 40644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Mindestbestellmenge: 172
B32923C3105M B32923C3105M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 11 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Mindestbestellmenge: 150
Mindestbestellmenge: 100
B32923C3105M B32923C3105M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.0uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3105M B32923C3105M Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.0uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3105M Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 1 мкФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 22,5, Габ. розм, мм = 26,5 х 11 х 20,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: 26.