Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923C3155M000
B32923C3155M000
B32923C3155M000 TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 12 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 364 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 364
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3155M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32923C3155M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 170V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1.5µF, Produktpalette: B32923 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3155M000 B32923C3155M000 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20%( 26.5 X 12 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 364
auf Bestellung 1900 Stücke:
auf Bestellung 478 Stücke:
Mindestbestellmenge: 161
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 1.5uF; 630VDC; 305VAC; 26.5x22x12mm
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 1.5µF
Operating voltage: 630V DC
Max. operating voltage: 305V AC
Body dimensions: 26.5x22x12mm
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 22.5mm
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Lead length: 6mm
auf Bestellung 478 Stücke:
Mindestbestellmenge: 61
B32923C3155M000 B32923C3155M000 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1.5uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3155M000 B32923C3155M000 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1.5uF 305V 20% 22.5mm L/S Class X2
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3155M000 B32923C3155M000 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
Mindestbestellmenge: 9
B32923C3155M000 B32923C3155M000 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32923C3155M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 170V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1.5µF
Produktpalette: B32923 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B32923C3155M000 Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 1,5 мкФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Розм = 26,5 x 12 x 22 мм, Точн., % = 20, Крок, мм = 22,5, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен,... Група товару: