Produkte > EPCOS / TDK > B32923C3225K
B32923C3225K
B32923C3225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 2.2uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 1123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3225K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32923C3225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3225K B32923C3225K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32923C3225K B32923C3225K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk