Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923C3225M
B32923C3225M
B32923C3225M TDK ELECTRONICS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
EMI Suppression Capacitors
auf Bestellung 621 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 150
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3225M TDK ELECTRONICS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%, Type of capacitor: polypropylene, Kind of capacitor: X2, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 630V DC, Max. operating voltage: 305V AC, Body dimensions: 26.5x29.5x14.5mm, Mounting: THT, Tolerance: ±20%, Terminal pitch: 22.5mm, Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1, Lead length: 6mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3225M B32923C3225M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_928.pdf EMI Suppression Capacitors
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 114
B32923C3225M B32923C3225M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf EMI Suppression Capacitors
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 110
auf Bestellung 1040 Stücke:
Mindestbestellmenge: 92
B32923C3225M B32923C3225M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 2.2uF 20% 305Vac MKP X2, LS 21.5MM
auf Bestellung 832 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 630V DC
Max. operating voltage: 305V AC
Body dimensions: 26.5x29.5x14.5mm
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Terminal pitch: 22.5mm
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Lead length: 6mm