Produkte > TDK > B32923C3684K
B32923C3684K
B32923C3684K TDK
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4412 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3684K TDK
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3684K B32923C3684K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 1172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32923C3684K B32923C3684K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk