Produkte > EPCOS > B32923C3684K189
B32923C3684K189
B32923C3684K189 EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923C3684K189 EPCOS
Description: TDK - B32923C3684K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 170V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.68µF, Produktpalette: B32923 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 0.68 µF
Mindestbestellmenge: 13
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 119 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 119 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : TDK X2_B32921_928.pdf Description: TDK - B32923C3684K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 170V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.68µF
Produktpalette: B32923 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 168 Stücke:
B32923C3684K189 B32923C3684K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
auf Bestellung 400 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32923C3684K189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 680nF; 305VAC; 22.5mm; ±10%; THT; -40÷110°C
Type of capacitor: polyester
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 0.68µF
Operating voltage: 305V AC
Body dimensions: 26.5x16.5x10.5mm
Mounting: THT
Tolerance: ±10%
Terminal pitch: 22.5mm
Operating temperature: -40...110°C