Produkte > EPCOS / TDK > B32923D3334K
B32923D3334K
B32923D3334K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.33uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 4656 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923D3334K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32923D3334K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923D3334K B32923D3334K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar