Produkte > TDK ELECTRONICS > B32923D3334M
B32923D3334M
B32923D3334M TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923D3334M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32923D3334M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923D3334M B32923D3334M Hersteller : EPCOS (TDK) X2_B32921_928.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32923D3334M B32923D3334M Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 0.33uF 305volts 20% X2