Produkte > EPCOS > B32923D3334M189
B32923D3334M189
B32923D3334M189 EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32923D3334M189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32923D3334M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32923D3334M189 B32923D3334M189 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 20% (26.5 X 7 X 16mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
B32923D3334M189 B32923D3334M189 Hersteller : EPCOS (TDK) Description: CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32923D3334M189 B32923D3334M189 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928-587949.pdf Film Capacitors 0.33uF 305volts 20% X2