Produkte > EPCOS / TDK > B32924A4105M
B32924A4105M
B32924A4105M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 1.0uF 20% 350Vac LS 27.5MM
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4105M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4105M B32924A4105M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_926x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 42269 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
auf Bestellung 36140 Stücke:
Mindestbestellmenge: 26
B32924A4105M B32924A4105M Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.0uF 20% 350Vac LS 27.5MM
auf Bestellung 410 Stücke:
B32924A4105M Hersteller : TDK ELECTRONICS Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bulk
Mindestbestellmenge: 47
Mindestbestellmenge: 43
B32924A4105M B32924A4105M Hersteller : EPCOS x2_b32924x4_928x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 13.5 X 23mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar