Produkte > EPCOS > B32924A4474M
B32924A4474M
B32924A4474M EPCOS
x2_b32924x4_926x4_350v.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4474M EPCOS
Weitere Produktangebote B32924A4474M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4474M B32924A4474M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_926x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 0.47uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32924A4474M B32924A4474M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.47uF 20% 350Vac LS 27.5MM