Produkte > EPCOS / TDK > B32924A4684M
B32924A4684M
B32924A4684M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.68uF 20% 350Vac LS 27.5MM
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4684M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.68uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C T/R.
Weitere Produktangebote B32924A4684M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4684M B32924A4684M Hersteller : EPCOS x2_b32924x4_928x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 650VDC/350VAC PP 20%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar