Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924A4824M
B32924A4824M
B32924A4824M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_926x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.82uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 98
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4824M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32924A4824M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4824M B32924A4824M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_926x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 0.82uF 650VDC/350VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B32924A4824M B32924A4824M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.82uF 20% 350Vac LS 27.5MM
Produkt ist nicht verfügbar
B32924A4824M B32924A4824M Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.82uF 20% 350Vac LS 27.5MM