Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924B4105K
B32924B4105K
B32924B4105K TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 10%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924B4105K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32924B4105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924B4105K B32924B4105K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.0uF 10% 350Vac LS 27.5MM