Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924B4335K
B32924B4335K
B32924B4335K TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_926x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 3.3uF 650VDC/350VAC PP 10% (31.5 X 22 X 48mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 86
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924B4335K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32924B4335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924B4335K Hersteller : TDK ELECTRONICS Cap Film Suppression X2 3.3uF 650VDC/350VAC PP 10%( 31.5 X 22 X 48mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 160 Stücke:
B32924B4335K B32924B4335K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 3.3uF 10% 350Vac LS 27.5MM