Produkte > EPCOS > B32924C3105K
B32924C3105K
B32924C3105K EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1164 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3105K EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; X2; 1uF; 630VDC; 305VAC; 11x19x31.5mm, Type of capacitor: polypropylene, Kind of capacitor: X2, Capacitance: 1µF, Operating voltage: 630V DC, Body dimensions: 11x19x31.5mm, Terminal pitch: 27.5mm, Tolerance: ±10%, Max. operating voltage: 305V AC, Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1, Mounting: THT, Lead length: 6mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3105K B32924C3105K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1164 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 163
B32924C3105K B32924C3105K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 593 Stücke:
Mindestbestellmenge: 129
auf Bestellung 788 Stücke:
Mindestbestellmenge: 126
B32924C3105K B32924C3105K Hersteller : TDK EPCOS-B3292_series.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 1uF; 630VDC; 305VAC; 11x19x31.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 630V DC
Body dimensions: 11x19x31.5mm
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±10%
Max. operating voltage: 305V AC
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Mounting: THT
Lead length: 6mm
auf Bestellung 117 Stücke:
Mindestbestellmenge: 56
B32924C3105K B32924C3105K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.0uF 305volts 10% X2
Mindestbestellmenge: 2
B32924C3105K B32924C3105K Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.0uF 305volts 10% X2
Mindestbestellmenge: 2
B32924C3105K 1uF 305VAC X2 +/-10% P:27.5mm Конденсаторы DIP
Lieferzeit 7-21 Tag (e)