Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32924C3105M189
B32924C3105M189
B32924C3105M189 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.748" (19.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
auf Bestellung 2450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3105M189 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B32924C3105M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 120V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1µF, Produktpalette: B32924 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3105M189 B32924C3105M189 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
auf Bestellung 700 Stücke:
B32924C3105M189 B32924C3105M189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1uF 0.1 305 volts X2
auf Bestellung 2844 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32924C3105M189 B32924C3105M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 1uF 0.1 305 volts X2
B32924C3105M189 B32924C3105M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 6
B32924C3105M189 B32924C3105M189 Hersteller : TDK X2_B32921_928.pdf Description: TDK - B32924C3105M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 120V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1µF
Produktpalette: B32924 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3105M189 Hersteller : TDK EPCOS-B3292_series.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 1uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%; 27.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 305V AC; 630V DC
Terminal pitch: 27.5mm
Tolerance: ±20%
Kind of package: reel
Mounting: THT
Dimensions: 11x19x31.5mm