Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924C3155K
B32924C3155K
B32924C3155K TDK ELECTRONICS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 2557 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 356
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3155K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3155K B32924C3155K Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 2557 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 174
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3155K B32924C3155K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.5uF 305volts 10% X2