Produkte > EPCOS > B32924C3155M
B32924C3155M
B32924C3155M EPCOS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1030 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3155M EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3155M B32924C3155M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
B32924C3155M B32924C3155M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1389 Stücke:
Mindestbestellmenge: 126
auf Bestellung 310 Stücke:
Mindestbestellmenge: 116
B32924C3155M B32924C3155M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.5uF 305volts 20% X2