Produkte > EPCOS / TDK > B32924C3225K
B32924C3225K
B32924C3225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 2.2uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 3396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3225K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3225K B32924C3225K Hersteller : TDK Safety Capacitors 2.2uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 3014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32924C3225K B32924C3225K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar