Produkte > EPCOS > B32924C3225M189
B32924C3225M189
B32924C3225M189 EPCOS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3225M189 EPCOS
Description: EPCOS - B32924C3225M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 120V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2.2µF, Produktpalette: B32924 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 2.2uF; 305VAC; 27.5mm; ±20%; 31.5x24.5x14mm
Operating voltage: 305V AC
Mounting: THT
Operating temperature: -40...110°C
Tolerance: ±20%
Type of capacitor: polyester
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 2.2µF
Body dimensions: 31.5x24.5x14mm
Terminal pitch: 27.5mm
auf Bestellung 215 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 2.2uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 468 Stücke:
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.965" (24.50mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 186 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 2.2uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 18 Stücke:
B32924C3225M189 B32924C3225M189 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0002802871-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: EPCOS - B32924C3225M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 120V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 2.2µF
Produktpalette: B32924 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Capacitance: 2.2 µF