Produkte > EPCOS > B32924C3225M
B32924C3225M
B32924C3225M EPCOS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3225M EPCOS
Category: THT Film Capacitors, Description: Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%, Operating voltage: 630V DC, Mounting: THT, Tolerance: ±20%, Max. operating voltage: 305V AC, Type of capacitor: polypropylene, Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1, Kind of capacitor: X2, Capacitance: 2.2µF, Lead length: 6mm, Body dimensions: 14x24.5x31.5mm, Terminal pitch: 27.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3225M B32924C3225M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 2.2uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
B32924C3225M B32924C3225M Hersteller : TDK EPCOS-B3292_series.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 2.2uF; 630VDC; 305VAC; THT; ±20%
Operating voltage: 630V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Max. operating voltage: 305V AC
Type of capacitor: polypropylene
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 2.2µF
Lead length: 6mm
Body dimensions: 14x24.5x31.5mm
Terminal pitch: 27.5mm
auf Bestellung 1453 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
B32924C3225M B32924C3225M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 2.2uF 305VAC 20%
auf Bestellung 9081 Stücke:
B32924C3225M B32924C3225M Hersteller : TDK Safety Capacitors 2.2uF 305VAC 20%
B32924C3225M B32924C3225M
Produktcode: 92786
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Epcos Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 2,2 µF
Nennspannung, V: 305 VAC
Präzision: ±20% M
Part Nummer: B32924C3225M
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3225M Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 2,2 мкФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 х 14,0 х 24,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група товару: Конден