Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924C3335M
B32924C3335M
B32924C3335M TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 3.3uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3335M TDK ELECTRONICS
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 3,3 мкФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 x 18,0 x 27,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус:, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3335M B32924C3335M Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 3.3uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
B32924C3335M B32924C3335M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 3.3uF 630VDC/305VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 375 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
B32924C3335M B32924C3335M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 3.3uF 305V 20% 27.5mm L/S Class X2
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3335M Hersteller : Epcos/TDK B32921_926-Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 3,3 мкФ, Uном(АС), В = 305, Точн, % = 20, Rm, мм = 27,5, Габ. розм, мм = 31,5 x 18,0 x 27,5, Тексп, °С = -40...+110, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен,... Група товару: Конденсатори Корпус: