Produkte > EPCOS > B32924C3475M000
B32924C3475M000
B32924C3475M000 EPCOS
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4848 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3475M000 EPCOS
Description: EPCOS - B32924C3475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 120V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 4.7µF, Produktpalette: B32924 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3475M000 B32924C3475M000 Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
B32924C3475M000 B32924C3475M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
auf Bestellung 620 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B32924C3475M000 B32924C3475M000 Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Description: EPCOS - B32924C3475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 120V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 4.7µF
Produktpalette: B32924 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B32924C3475M000 B32924C3475M000 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 4.7uF 305V 20% 27.5mm L/S Class X2