Produkte > TDK ELECTRONICS > B32924C3565K
B32924C3565K
B32924C3565K TDK ELECTRONICS
x2_b32921_926_305v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 5.6uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3565K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3565K B32924C3565K Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_926_305v.pdf Cap Film Suppression X2 5.6uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
B32924C3565K B32924C3565K Hersteller : TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 5.6uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 601 Stücke:
B32924C3565K B32924C3565K Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 5.6uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 2 Stücke:
B32924C3565K B32924C3565K Hersteller : EPCOS x2_b32921_926_305v.pdf Cap Film Suppression X2 5.6uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 22 X 36.5mm) Radial 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3565K B32924C3565K Hersteller : EPCOS (TDK) X2_B32921_928.pdf Description: CAP FILM 5.6UF 10% 305VAC RADIAL