Produkte > EPCOS / TDK > B32924C3684K
B32924C3684K
B32924C3684K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 2432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3684K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32924C3684K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3684K B32924C3684K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.68uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32924C3684K B32924C3684K Hersteller : TDK Safety Capacitors 0.68uF 305volts 10% X2