Produkte > EPCOS (TDK) > B32924D3225K
B32924D3225K EPCOS (TDK)
X2_B32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924D3225K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32924D3225K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924D3225K B32924D3225K Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32921_928.pdf Safety Capacitors 2.2uF 305volts 10% X2