Produkte > EPCOS / TDK > B32924D3335K
B32924D3335K
B32924D3335K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 3.3uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 3696 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924D3335K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 3.3uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 16 X 32mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32924D3335K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924D3335K B32924D3335K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 3.3uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 16 X 32mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar