Produkte > EPCOS / TDK > B32924D3475K
B32924D3475K
B32924D3475K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 4.7uF 10% 305Vac MKP X2, LS 27.5MM
auf Bestellung 913 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924D3475K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 21 X 31mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32924D3475K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924D3475K B32924D3475K Hersteller : EPCOS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 10%( 31.5 X 21 X 31mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar