Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32924H3475K000
B32924H3475K000 EPCOS - TDK Electronics
X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924H3475K000 EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/240) MKP 4.7 F 10 305Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32924H3475K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924H3475K000 B32924H3475K000 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/240) MKP 4.7 F 10 305Vac LS 27.5mm