Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4105M
B32926A4105M
B32926A4105M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_926x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20% (42 X 12 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 801 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 222
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4105M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4105M B32926A4105M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_926x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 650VDC/350VAC PP 20% (42 X 12 X 22mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 801 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 222
B32926A4105M B32926A4105M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 1.0uF 20% 350Vac LS 37.5MM