Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4106M
B32926A4106M
B32926A4106M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
EMI Suppression Film Capacitors
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4106M TDK ELECTRONICS
Safety Capacitors 10uF 20% 350Vac LS 37.5MM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B32926A4106M B32926A4106M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 10uF 20% 350Vac LS 37.5MM