Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4335M
B32926A4335M
B32926A4335M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 3.3uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4335M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4335M B32926A4335M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_928x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 3.3uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produkt ist nicht verfügbar
B32926A4335M B32926A4335M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 3.3uF 20% 350Vac LS 37.5MM