Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4565M
B32926A4565M
B32926A4565M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_926x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 5.6uF 650VDC/350VAC PP 20% (42 X 28 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4565M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4565M B32926A4565M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_926x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 5.6uF 650VDC/350VAC PP 20% (42 X 28 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Automotive Bulk
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
B32926A4565M B32926A4565M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 5.6uF 20% 350Vac LS 37.5MM
auf Bestellung 431 Stücke:
B32926A4565M B32926A4565M Hersteller : TDK Safety Capacitors 5.6uF 20% 350Vac LS 37.5MM