Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4825M
B32926A4825M
B32926A4825M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 8.2uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 30 X 45mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4825M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926A4825M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4825M B32926A4825M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 8.2uF 20% 350Vac LS 37.5MM