Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926B4475M
B32926B4475M
B32926B4475M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 4.7uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926B4475M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926B4475M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926B4475M B32926B4475M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32924x4_928x4_350v.pdf Cap Film Suppression X2 4.7uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
B32926B4475M B32926B4475M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 4.7uF 20% 350Vac LS 37.5MM