B32926C3106K000
x2_b32921_928.pdf
Produktcode: 147870
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Preis
B32926C3106K000 B32926C3106K000 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 10uF 10% 305Vac MKP X2, LS 37.5MM
auf Bestellung 398 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32926C3106K000 B32926C3106K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 10UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Size / Dimension: 1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32926C3106K000 B32926C3106K000 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 10uF 10% 305Vac MKP X2, LS 37.5MM
auf Bestellung 214 Stücke:
B32926C3106K000 B32926C3106K000 Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Description: EPCOS - B32926C3106K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 80V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 10µF
Produktpalette: B32926 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C