Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926C3156M
B32926C3156M
B32926C3156M TDK ELECTRONICS
443597042997272x2_b32921_928.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 15uF 630VDC/305VAC PP 20%( 42 X 30 X 45mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3156M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926C3156M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3156M B32926C3156M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 15uF 305Vac X2 MKP 20% LS=37.5mm