Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32926C3225K000
B32926C3225K000
B32926C3225K000 EPCOS - TDK Electronics
x2_b32921_928.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm)
auf Bestellung 736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3225K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32926C3225K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322300, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 80V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2.2µF, Produktpalette: Produktreihe B32926C, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3225K000 B32926C3225K000 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 2.2uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 1370 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32926C3225K000 B32926C3225K000 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32926C3225K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322300
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 80V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 2.2µF
Produktpalette: Produktreihe B32926C
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C