Produkte > EPCOS / TDK > B32926C3475K
B32926C3475K
B32926C3475K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 4.7uF 305volts 10% X2
auf Bestellung 1994 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3475K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 10% (41.5 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32926C3475K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3475K B32926C3475K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 4.7uF 630VDC/305VAC PP 10% (41.5 X 18 X 32.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk