Produkte > EPCOS / TDK > B32926C3565M
B32926C3565M
B32926C3565M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 5.6uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3565M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 5.6uF 630VDC/305VAC PP 20%( 41.5 X 18 X 32.5mm) Radial 37.5mm 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32926C3565M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3565M B32926C3565M Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_926_305v.pdf Cap Film Suppression X2 5.6uF 630VDC/305VAC PP 20%( 41.5 X 18 X 32.5mm) Radial 37.5mm 105°C Bulk