Produkte > EPCOS / TDK > B32926C3685M
B32926C3685M
B32926C3685M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 6.8uF 305V 20% 37.5mm L/S Class X2
auf Bestellung 871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3685M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 6.8uF 630VDC/305VAC PP 20% (42 X 20 X 39.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3685M B32926C3685M Hersteller : TDK Safety Capacitors 6.8uF 305V 20% 37.5mm L/S Class X2
auf Bestellung 729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32926C3685M B32926C3685M Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 6.8uF 630VDC/305VAC PP 20% (42 X 20 X 39.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk