B32926C3825M000
x2_b32921_928.pdf
Produktcode: 148591
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32926C3825M000 B32926C3825M000 Hersteller : TDK x2_b32921_928.pdf Description: CAP FILM 8.2UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.555" (39.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 8.2 µF
Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)
auf Bestellung 278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B32926C3825M000 B32926C3825M000 Hersteller : EPCOS / TDK x2_b32921_928.pdf Safety Capacitors 8.2uF 305volts 20% X2
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B32926C3825M000 B32926C3825M000 Hersteller : EPCOS 3679118.pdf Description: EPCOS - B32926C3825M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 8.2 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 80V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 8.2µF
Produktpalette: B32926 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 431 Stücke:
B32926C3825M000 B32926C3825M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS x2_b32921_926_305v.pdf Cap Film Suppression X2 8.2uF 630VDC/305VAC PP 20%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 110°C Bulk